Суббота, 27 апреля 2024 года

В Японии открылось первое кафе с ежиками

На территории Японии не так давно состоялось открытие нового и весьма необычного заведения, в котором всем гостям можно попить кофе в компании с ежиками. Несмотря на то, что заведение открылось недавно, оно уже успело стать популярным среди жителей столицы.

Недавно в Японии прошло открытие нового кафе с ежиками. Своим необычным стилем кафе привлекает не только жителей столицы, но и всех туристов. Всем гостям заведение с названием «Харри» предлагает провести приятно время с ежиками. В заведении насчитывается несколько десятков этих милых созданий, которые рады встрече с гостями.

Несмотря на то, что животные не пьют кофе, они любят, когда посетители их гладят или берут на руки. Такая необычная идея пришла в голову сотрудникам кафе с той целью, чтобы доказать общественности, что ежики тоже являются милыми и общительными существами.

Необычное кафе манит своей загадочностью. Многим интересно посетить его и пообщаться с милыми животными. За короткое время, заведение смогло стать популярным, в нем постоянно присутствует большое число гостей, каждый из которых берет животное в руки и делает совместные снимки.


Выбор редакции


Еда