Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие кроссоверы с пробегом чаще покупают в Москве

Исследователи из автомобильной среды рассказали о том, какие кроссоверы с пробегом чаще покупают в Москве. Анализ производился при поступлении данных за последние два зимних месяца.

Эксперты из транспортной среды, занимающиеся вопросами статистики, рассказали о том, что наиболее популярными кроссоверами среди российских водителей в формате подержанных предложений почти все время в последние месяцы становятся одинаковые решения. Так, к примеру, за январь или февраль в сегменте SUV лидером гонки стал внедорожник модели BMW X5. Столичным продавцам удалось продать более 460 единиц такой продукции.

Однако столь выдающийся результат все равно оказался на 2% меньше, нежели за прошлогодний показатель за те же месяцы. Далее по списку расположились Mercedes-Benz M-Class и Toyota Land Cruiser. Самое удивительное, что эти автомобили смогли получить одинаковое количество новых владельцев – 432 штук. Оба предложения смогли организовать себе значительный прирост. У японского производителя эта отметка все же выше – прирост составил 53%.


Выбор редакции


Еда