Пятница, 26 апреля 2024 года

Skoda выпустила миллионную «Octavia» третьего поколения

Skoda выпустила миллионную «Octavia» третьего поколения. Стоит отметить, что начиная с 1996 года и по сей день, компания выпустила более пяти миллионов транспортных средств.

На днях Skoda сообщила о том, что они произвели миллионный экземпляр известной всем модели Octavia. Необходимо отметить, что автомобиль является одним из самых безопасных, просторных и практичных, и смог поднять планку в своем сегменте в 2013 году.

Необходимо подчеркнуть, что последнее поколение этой марки автомобиля имеет большое количество модификаций. В прошлом году было продано более 432300 единиц транспортных средств, показатель увеличился на одиннадцать процентов в сравнении с 2014 годом.

С начала текущего года автомобилей было продано 70,5 тысяч единиц. Стоит также отметить, что новинку собирают в Млада-Болеславе, а также в России, Казахстане, Китае и Индии.

На рынке России транспортное средство пользуется большой популярностью и предлагается в разных вариациях двигателя. Стоимость данного автомобиля равна 927 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда