Пятница, 26 апреля 2024 года

Chery опубликовала тизеры нового Chery Tiggo 7 для Китая

Азиатская марка Chery опубликовала тизеры нового Chery Tiggo 7 для Китая. Производитель хочет представить свою очередную новинку в рамках тематического мероприятия, которое пройдет на просторах Пекина буквально в следующем месяце. А вот поставки его планируются не ранее середины осени 2016 года.

Специалисты, которые трудились над созданием Chery Tiggo 7, рассказали о том, как же будет выглядеть их детище, готовящееся к дебюту по время Пекинского мотор-шоу. В связи с этим в сети появились первые тизеры, которые имеются в свободном доступе на тематических блогах. Напомним, что некоторые данные по Chery Tiggo 7 были взяты с его концептуального прочтения, которое засветилось еще несколько лет назад.

Отдельно стоит отметить, что кроссовер может похвастаться наличие силовой установки, которая рассчитывает в своей работе на две вариации: это либо полтора литра, либо два литра. Да и коробка передач тут тоже предоставляется на вкус потребителя. Другие подробности создатели Chery Tiggo 7 пока предпочитают держать при себе, сохраняя интригу.


Выбор редакции


Еда