Суббота, 27 апреля 2024 года

Новое поколение Audi Q3 выйдет на рынок в 2018 году

Новое поколение Audi Q3 выйдет на рынок в 2018 году. Уже появилась информация относительно основных особенностей данного транспортного средства.

Как стало известно, автомобиль Audi Q3 появится на рынке лишь в 2018 году, но при этом уже имеются сведения относительно характеристик авто. Сообщалось, что новинка будет иметь новый дизайн. Стоит также отметить, что авто ориентировано на представителей сильного пола, помимо этого стало известно, что его длина увеличится до 4,5 метров.

Также отмечалось, что у новинки имеется много общего с Audi A4 последней генерации. Помимо больших габаритов было увеличено место сзади, а еще и багажное отделение.

Транспортное средство оснащено 1,4-литровым двигателем, который способен генерировать 150 «лошадей». Помимо этого будут доступны и 2-литровые двигатели на 230 «лошадей». Параллельно с этим будет работать 6-ступенчатая механическая трансмиссия.

Сообщалось, что стоимость этого авто не будет иметь сильное отличие от своего предшественника, стоимость которого составляет 26,9 тысяч евро.


Выбор редакции


Еда