Пятница, 26 апреля 2024 года

Geely Emgrand Boyue поступил в продажу в Китае

Автомобиль Geely Emgrand Boyue поступил в продажу в Китае. Стартовая стоимость новинки начинается почти от 95 тысяч в национальной валюте Поднебесной. Наиболее элитные предложения будут отпускать от 151 800 юаней.

Еще со вчерашнего дня покупатели в Китае получили возможность приобрести в свой гараж модель Geely Emgrand Boyue. Благодаря широкой линейке оснастки данной модели каждый желающий покупатель может приобрести наиболее оптимальную для себя версию, основываясь на ценовой политике предложения. Напомним, что силовая установка Geely Emgrand Boyue может похвастать наличием 141 лошадиных сил по мощности двигателя, рассчитывая при этом на два литра по объемам.

Кроме этого решения Geely Emgrand Boyue может предложить своим покупателям и более продвинутую версию. Речь идет о турбированной силовой установке, рассчитывающей в своем работе на 1,8 литров и оперирующей двумя вариациями по мощности. Клиент выбирает либо 163 лошадиных силы, либо 184. Коробка передач тоже предоставляется на выбор каждого конкретного покупателя Geely Emgrand Boyue.


Выбор редакции


Еда