Суббота, 27 апреля 2024 года

Китайская компания CHTC готовит нового клона Toyota RAV4

Китайская компания CHTC готовит нового клона Toyota RAV4. К сожалению, все технические подробности новинки от азиатского производителя CHTC держатся в строжайшем секрете от журналистов, поэтому приходится довольствоваться информацией по внешним особенностям новинки.

Китайские СМИ вот уже несколько дней трубят о том, что их компания CHTC намеревается создать клона всем известной модели Toyota RAV4 от именитого японского автомобилестроительного завода. Разумеется, раньше времени технические составляющие по транспортному решению от CHTC разглашаться представителям прессы не будут во имя сохранения интриги, однако пользователи смогли кое-что разузнать по обстоятельствам габаритом транспортного средства.

Как утверждают местные журналисты, пополнение модельного ряда от CHTC получит в свое распоряжение колесную базу, которая будет опираться на 2515 миллиметров. Известная также и длина автомобиля, которая составит (в миллиметрах) 4295 единиц. Скорее всего, силовая установка получит скромный объем, рассчитанный на 1,6 литров.


Выбор редакции


Еда