Пятница, 26 апреля 2024 года

Хакеры атаковали сайт премьера Бельгии

Хакеры атаковали сайт премьера Бельгии. Кибермошенники обвиняют власти страны в том, что они допустили террористические действия на территории страны, которые унесли с собой жизни многих граждан среди мирного населения.

Вот уже несколько дней власти Бельгии проводят спецоперации ,пытаясь выявить пособников террористов, которые стали виновниками массовых смертей в столице государства. Некоторые из таких рейдов в действительности принесли свою пользу и специалисты задержали несколько подозреваемый из разных коммун, а также выявили самодельные склады опасных веществ и даже оружия.

Совсем недавно хакерская группировка, которая называет себя командой Down-Sec, взломала сайт премьер-министра страны, а также поместила там объявление с призывом уйти высшего чиновника с занимаемой должности. Кибермошенники обвиняют эксперта в том, что он допустил проведения террористических актов на просторах страны, что привело к непоправимым последствиям. Как сообщают местные журналисты, на данный момент сайт работает в нормальном режиме.


Выбор редакции


Еда