Пятница, 29 марта 2024 года

В каком цвете нужно встречать Новый 2021 год

Перед наступлением Нового года многие женщины интересуются вопросом о том, в каком цвете отмечать праздник, чтобы понравиться хозяину года. Астрологи советуют отмечать 2021 год дома в семейном кругу. Можно позвать к себе гостей и приготовить много вкусных угощений.

В чем встречать Новый год

Для самой главной ночи в году необходимо правильно нарядиться. Самым важным принципом является то, чтобы в наряде было меньше ярких излишеств, вычурности и кислотных оттенков. В приоритете будет элегантная сдержанность, а также свобода движений.

Поскольку хозяином 2021 года является Белый Металлический Бык, то цветовая гамма должна быть соответствующая. Подходящими будут все оттенки серого, серебристого, бежевого и пастельного. Каждый из этих цветов является спокойным и хорошо сочетаемым.

Астрологи рекомендуют надевать одежду определенных цветов в зависимости от того, о чем думает человек. При этом не следует забывать о предпочтениях хозяина года. Те, кто ждет роста своих доходов, должны надевать наряды белых оттенков. Если в приоритете любовь, то можно остановить свой выбор на светло-сером платье. На платье не должно быть никаких «хищных» принтов, потому что Быку это не понравится.

Тем, кто сможет угодить символу года, на протяжении всего периода будет сопровождать удача и достаток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем нужно встречать Новый год 2021 разным знакам зодиака, чтобы привлечь к себе благосклонность символа года

Что надеть на новогоднюю вечеринку женщинам

Платье

В этом году модным является силуэт на одно плечо. При выборе цвета платья следует обращать внимание на светлые тона, а также можно выбрать маленькое черное платье. Чтобы образ стал более элегантным, можно надеть облегающее платье металлического цвета.

Юбка

Пышные юбки придадут образу женственности. Модными все так же остаются юбки плиссировки. Можно остановить свой выбор на моделях с запахом и высокой посадкой. Дерзкие мини будут неуместно смотреться в новогоднюю ночь.

Комбинезон

Хорошо будут смотреться шелковые комбинезоны с укороченными брюками. Вельветовые комбинезоны свободного кроя или зауженные книзу тоже будут хорошо смотреться. Альтернативой комбинезону может стать брючный костюм.

Топ

Атласные топы на тонких бретельках понравятся хозяину года и создадут стильный образ. Можно выбрать топ с декоративными пайетками, который станет главным украшением образа.

Блузка и рубашка

Лучше выбирать наряд свободного покроя, который не будет сковывать движения. Атласные и шелковые блузы послужат идеальным вариантов и дополнят любой низ.

Вечернее платье

Этот наряд можно смело назвать беспроигрышным вариантом в новогоднюю ночь. В данном случае можно выбирать платья в пол или асимметричные модели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что приготовить на Новый год 2021, чтобы задобрить Белого Металлического Быка

В чем нельзя встречать Новый год Быка

Бык является консервативным и основательным животным, которое не любит никаких экстравагантных вещей. Ему очень нравятся простые линии кроя в наряде, которые являются элегантными во все времена. Есть несколько советов, которых необходимо придерживаться, чтобы весело встретить Новый год.

Красные наряды

Под запретом в эту новогоднюю ночь является красный цвет, причем во всем: в помаде, лаке и бижутерии. Не нужно играть с огнем, ведь это может сильно раздражать хозяина года. Под запрет попадают все хищные принты и расцветки. Оранжевый цвет нужно и вовсе спрятать. Благоприятным цветом 2021 года является белый, поэтому таким должен быть наряд в новогоднюю ночь.

Недорого и небогато

Все наверняка знают истину о том, что скромность украшает. В этом году она будет актуальна, ведь Бык является экономным животным и ему не понравится излишний пафос и шик. Именно поэтому нужно запрятать в шкаф все бриллианты и ювелирные украшения. Скромные изделия из серебра принесут больше достатка и удачи, чем роскошные ювелирные изделия.

Празднично

Те, кто стремится угодить Быку, не должны переусердствовать. Хоть Бык и является практичным, не стоит упрощать его образ до повседневности. Домашние халаты, тапочки и джинсы попадают под запрет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы на Новый год 2021: как подготовиться и встречать, чтобы привлечь удачу и счастье


Выбор редакции


Еда