Четверг, 28 марта 2024 года

В чем нужно встречать Новый год 2021 разным знакам зодиака, чтобы привлечь к себе благосклонность символа года

Уже не за горами Новый 2021 год, а потому многих модниц волнует вопрос, в чем же следует встречать главную праздничную ночь. Ведь в этот волшебный период каждая женщина хочет не только выглядеть великолепно и элегантно, но при этом еще и угодить символу года. Ответы на подобные вопросы озвучили астрологи.

Они подсказали, во что нужно одеться каждому знаку зодиака в новогоднюю ночь, чтобы выглядеть ярко, привлекательно и по-настоящему празднично.

В чем встречать Новый год 2021 знакам Огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщинам-Овнам следует обратить внимание на элегантные вечерние платья в качестве наряда на новогоднюю ночь. Можно заменить их удобными вечерними комбинезонами с широкими брюками. Цвет наряда должен быть ярким, на ноги можно обуть классические лодочки — это будет беспроигрышным вариантом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицам следует выбирать тот наряд, который придется им по душе. Это может быть яркое вечернее платье с глубоким декольте или с большими разрезами по бокам. Главное – не переборщить. Если Львицы подберут себе слишком вычурный наряд, то не рекомендуется делать вызывающий макияж.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если женщина-Стрелец обладает красивой фигурой и стройными ножками, то в новогоднюю ночь ей следует выбирать наряд в стиле короткое мини. Если фигура Стрельцов не идеальна, то важно подобрать себе фасон, который будет скрывать ее недостатки. Дополнить образ можно яркими туфлями и уместными аксессуарами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У каких знаков разных стихий есть экстрасенсорные способности

В чем встречать Новый год 2021 знакам Земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам рекомендуется выбрать себе смелый наряд для встречи Нового 2021 года. Можно смело надеть платье с глубоким декольте или большими разрезами. Аксессуары нужно выбирать яркие, но не экстравагантные. По поводу макияжа, то тут, конечно же, рекомендуется выполнить его более выразительно, нежели в повседневной жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует выбирать себе наряд спокойных, приглушенных тонов. Конечно, Новый год – праздник яркий, но лучше не превращать себя в новогоднюю елку. Украсить свой образ можно изысканными украшениями. Макияж также рекомендуется делать легкий и неброский.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удача придет к Козерогам в 2021 году только в том случае, если эти люди будут готовы экспериментировать в новогоднюю ночь. Важно сделать свой, индивидуальный образ, сочетая в себе несколько стилей одновременно. Обязательно нужно продумать маникюр на Новый год и то, какие украшения будут на руках у этих женщин. Астрологи советуют им не жалеть блеска и ярких элементов в одежде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая старость ждет разные знаки зодиака: веселая или скучная

В чем встречать Новый 2021 год знакам Воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется выбрать для себя элегантное платье для встречи Нового года 2021, которое будет подчеркивать все их достоинства и скроет недостатки. Макияж следует сделать яркий и умеренный одновременно, тогда символ года проявит к этим женщинам полную благосклонность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется подбирать для себя весьма контрастный ансамбль для встречи главного праздника в году. Можно, к примеру, соединить юбку карандаш с полупрозрачной блузкой, или же надеть широкие брюки и приталенный шелковый топ. Вариантов может быть очень много, каждая женщина подбирает по своему вкусу и предпочтениям. Главное – не забыть дополнить свой образ стильными аксессуарами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется обратить внимание на изделия длины макси. Это могут быть платья в пол, или же юбки с блузками. Главное, чтобы наряд получился ярким и необычным. В завершение своего образа стоит также уделить внимание соответствующему макияжу и аксессуарам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как понять по знаку зодиака, что человек влюблен

В чем встречать Новый год 2021 знакам Водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщинам-Ракам следует прислушиваться к голосу своей интуиции, выбирая наряд для празднования новогодней ночи 2021. Один нюанс, на который астрологи советуют обратить внимание Ракам — это то, что лучше выбирать для торжества туфли на удобном и устойчивом каблуке, иначе к концу праздника Раки почувствуют дискомфорт и боль в ногах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует тщательно продумать свой наряд в новогоднюю ночь. Он должен быть таким, чтобы эти женщины однозначно выделялись из толпы, но при этом выглядели женственно и элегантно. Достаточно будет сделать акцент на чем-нибудь одном — прическе, платье или аксессуарах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует однозначно встречать новогоднюю ночь в новой одежде. Она должна быть удобной и привлекательной, придающей Рыбам уверенности в себе и авторитетности. Аксессуары не рекомендуется брать слишком яркие и вычурные, лучше пусть они будут выполнены в спокойных пастельных оттенках.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.11%
Нет
20.89%
Проголосовало: 10272

Выбор редакции


Еда