Суббота, 27 апреля 2024 года

Составлен рейтинг самых продаваемых кроссоверов в РФ в феврале 2016

Специалистами из сферы автомобильной аналитики был составлен рейтинг самых продаваемых кроссоверов в РФ в феврале 2016. В общей сложности отечественные водители приобрели более 41 тысячи единиц автомобильной продукции из этого все еще востребованного сегмента транспортных средств.

Автомобильные аналитики в очередной раз предоставили на суд общественности список самых востребованных автомобилей из семейства кроссоверов за последний зимний месяц. В общей сложности специалисты из дилерских центров реализовали около 41,5 тысяч автомобилей. Наиболее популярной модель рейтинга оказался автомобиль модели Renault Duster. В общей сложности россияне изъявили желание приобрести такую машины более четырех тысяч раз.

На втором месте по успехам среди наиболее продаваемых моделей оказался продукт азиатской автомобильной промышленности Toyota RAV4. Здесь прирост просто огромный, так как разница между февралем текущего года и февралем года прошлого колоссальная — 122% в сторону увеличения в 2016 году. На третьем месте оказалась отечественная LADA 4×4.


Выбор редакции


Еда