Суббота, 27 апреля 2024 года

Финальное тестирование проходит новейший седан Ravon Nexia

Финальное тестирование проходит новейший седан Ravon Nexia. Стартовая цена автомобиля будет составлять 379 тысяч рублей, а наиболее комфортабельное прочтение автомобиля обойдется своему потенциальному покупателю в 529 тысяч рублей.

Несколько дней назад отечественные журналисты смогли разыскать первую существенную информацию по транспортному средству, получившему название Ravon Nexia. Свеженький седан, возможно, уже этим летом отправится на конвейер, однако это все еще неофициально подтвержденная информация. Наиболее бюджетное решение по данному транспортному предложению составляет 379 тысяч рублей.

Что касается технических составляющих, то тут Ravon Nexia может оказаться уж слишком похожим на модель с Chevrolet Aveo. Так, к примеру, модель получила силовую установку, рассчитанную на полтора литра. По своей производительности автомобиль сможет продемонстрировать 107 лошадиных сил. А вот коробка передач тут будет предоставляться на выбор конкретного покупателя. Топовая комплектация порадует подогревом сидений и кондиционером.


Выбор редакции


Еда