Пятница, 26 апреля 2024 года

Фото стрижки лонг боб, которая станет фаворитом среди женщин в 2021 году

Стрижка лонг боб в 2021 году будет украшать каждую вторую женщину с длинными волосами, уверенны стилисты. Прическа вырывается в фавориты и все это благодаря известным голливудским модницам — Дженнифер Лопес, Эмме Стоун, Миранде Керр. Они сделали боб трендом нового сезона и в этом есть огромные плюсы.

Стрижка лонг боб обрела статус универсальной

В прошлом сезоне было очень популярна стрижка боб, которая перекочевала в новый с несколькими изменениями. Теперь модно, чтобы и длинные волосы имели косой срез. Лонг боб идеально подойдет для девушек, которые хотят оставить свои длинные локоны, но при этом придать им ухоженности.

Стрижка лонг боб универсальна тем, что идеально смотрится как на прямых, так и вьющихся волосах. К тому же с ней можно делать все что угодно — накрутить, завязать в хвост или в косу. Гармонично смотрится, как с деловым, так и романтическим образом.

Лонг боб не требует усилий, чтобы его уложить. Достаточно помыть волосы и высушить их с помощью фена и расчески. Не нужно часами добиваться объема или определенного завитка. Лонг боб идеален сам по себе.

Разнообразить боб можно челкой, рваными краями или, наоборот, оставить их безупречно ровными.

Какой лонг боб лучше выбрать

Желая подстричься под лонг боб, стоит окончательно решиться, в каком стиле он будет. Специалисты уверяют, что стрижка подойдет женщине с любой формой лица — от овальной до круглой. Лонг боб сам по себе способен визуально скорректировать черты обладательницы. Но еще большего эффекта можно достичь с помощью деталей. Например, девушкам с острым подбородком и носом, лучше дополнить боб косой челкой. Такая стрижка поможет сгладить все неидеальные черты лица. Прямая челка с неровными краями дает возможность создавать разные эффекты и при этом преображать женщин.

Оригинально смотрится лонг боб на волнистых волосах или с кудрями, локонами и другими завитками. Накрутив несколько прядей на плойку, женщина с деловой леди сразу превращается в милую кокетку, готовую соблазнять мужчин. Подойдет такая укладка на вечеринку и даже светское мероприятие. Выглядит прическа элегантно и богато.

Под любой образ также подойдет боб с рваными краями, придавая обладательнице легкости и непринужденности.

Что касается покраски, то волосам можно придать разный стиль — омбре, бебилайтс, коломбре, шатуш, пиксельное окрашивание. Вариантов множество, главное выбрать тот, что будет радовать и глаза, и душу.

Стрижка должна не только украшать женщину, но и дарить ей чудесное настроение, ведь так она будет чувствовать себя королевой, способной покорить весь мир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная стрижка для женщины после 50 лет с круглым типом лица


Выбор редакции


Еда