Суббота, 27 апреля 2024 года

Infinti назвала цены на обновленный кроссовер QX50 для России

Infinti назвала цены на обновленный кроссовер QX50 для России. Сообщалось, что для жителей России новинка будет представлена в трех разных вариантах.

Стала известна стоимость нового транспортного средства Infinti QX50. Новинка будет доступна для россиян в трех вариациях: Hi-tech, стоимость которой равна 2652900 руб., Elite будет доступна по цене 2479600 рублей, а также Design, которую можно приобрести за 2692900 рублей.

Стало известно, что по указанной стоимости автомобили будут продаваться только до конца текущего месяца, после этого все цены на автомобили будут пересмотрены и изменены.

Сообщалось, что все три версии авто будут оснащены 2,5-литровым двигателем, который способен генерировать 222 «лошадки». Вместе с этим будет работать 7-диапазонная автоматическая коробка передач. Стоит также подчеркнуть, что авто будет пролноприводным.

Известно, что у авто появились новые бампера, светодиодные ДХО, новые противотуманные фары и поворотники. Помимо этого изменения коснулись колесных дисков и порогов.

Отмечалось, что после такого обновления, новинка увеличилась на 80 мм.


Выбор редакции


Еда