Пятница, 26 апреля 2024 года

В России запустят продажи новой версии Skoda Superb

В России запустят продажи новой версии Skoda Superb. Все желающие автолюбители смогут купить данный автомобиль уже во второй половине этого года.

Стало известно, что на территории Российской Федерации планируется запуск нового авто Skoda Superb SportLine. Руководители компании подчеркнули, что дебют авто пройдет при неизменном курсе валюты. Авто будет доступно в продаже уже ближе к осени текущего года.

Необходимо напомнить, что автомобиль был представлен общественности еще в прошлом году на автомобильной выставке, которая проходила во Франкфурте. Известно, что авто оснащено новыми функциями, среди которых можно выделить: 17-дюймовые диски, тонировку и черные зеркала. На педалях появились алюминиевые накладки, а салон отделан кожей. Помимо этого отмечалось, что авто можно купить с дополнением SportLine.

Под капотом, авто будет иметь 4-цилиндровый турбодвигатель и дизельный агрегат, который сможет генерировать от 120 до 280 «лошадок». Достоинством этого авто является багажник, который можно будет увеличить, убрав спинки от задних сидений. На данный момент еще не известна стоимость автомобиля.


Выбор редакции


Еда