Пятница, 26 апреля 2024 года

Небоскреб-спираль «Эволюция» из «Москва-Сити» наградили в Каннах

Небоскреб-спираль «Эволюция» из «Москва-Сити» наградили в Каннах на международной выставке, прошедшей в середине марта. Проекту дали второе место, признав лидерство за офисным центром Клауд из Парижа. Всего в выставке были показаны экспонаты из 89 стран мира.

Небоскреб-спираль «Эволюция» из «Москва-Сити» занял второе место на международной выставке, прошедшей с 15 по 18 марта в Каннах. Российский проект впервые завоевал награду на мероприятии подобного рода. Несомненно, это стало настоящим профессиональным успехом, до этого времени подобное не удавалось ни одному российскому проекту. Здание попало в тройку лидеров из 20 тысяч других проектов, заявленных компаниями из 89 стран мира. В номинации «Лучший офис и бизнес девелопмент» принимали участие 35 проектов.

Отметим, что проект «Эволюция» — одно из самых привлекательных зданий в «Москва -Сити». Башня в форме спирали имеет высоту 246 метров. Офисный центр расположен на территории в 2,5 гектара. 2 гектара из них занимает благоустроенная площадь, которая стала образующим центром нового делового центра столицы.


Выбор редакции


Еда