Суббота, 27 апреля 2024 года

VW Polo 2017 получит новый дизайн и платформу

VW Polo 2017 получит новый дизайн и платформу. Необходимо подчеркнуть, что транспортное средство появится в продаже только следующим летом.

В интернете на днях были размещены фотографии нового Volkswagen Polo 2017. Известно, что приобрести авто сможет каждый желающий, только в следующем году. Несмотря на это, имеется информация о технических характеристиках этого авто.

Известно, что транспортное средство будет оснащено новой платформой и иметь новый дизайн. Благодаря новой платформе MQB вес автомобиля будет значительно снижен, это позволит ему легче совершать разные маневры и быть более динамичным. Помимо этого автомобиль будет иметь 3 и 4-цылиндровые турбодвигатели. Через некоторое время появится и гибридная силовая установка.

После того, как будут выпущены гибридные версии авто, появится и «горячая» версия модели GTI. Новинка будет иметь совершенно новый дизайн кузова и современный экстерьер. Каждый автолюбитель сможет подобрать себе авто по вкусу, для покупателей будет предложено шесть разных цветовых гамм.

На данный момент новая генерация авто проходит дорожные испытания в Германии.


Выбор редакции


Еда