Пятница, 26 апреля 2024 года

BMW готовит к премьере внедорожник X7 и другие новинки

BMW готовит к премьере внедорожник X7 и другие новинки. Однако, пока что нет информации относительно того, когда появится данное транспортное средство.

На днях появилась новость о том, что автомобильная компания BMW собирается выпустить свои новые автомобили, среди которых можно будет увидеть BMW X7. При этом руководство компании уже дало подтверждение тому, что они занимаются разработкой нового автомобиля. Помимо этого, автомобиль уже успел «засветиться» на слайде во время конференции. О том, когда появится это авто, пока не сообщалось.

Стоит отметить, что BMW является лидером среди продаж уже как десять лет, и чтобы быть успешным и дальше, компания собирается укрепить свои позиции при помощи новых авто.

Сообщалось, что компания собирается выпустить еще больше спортивных моделей. Сейчас в планах компании расширить линейку BMW M и выпустить мощные версии M Performance. Также компания собирается выпустить гибридные авто и электромобили.

Сообщалось, что в дальнейшем компания собирается выпустить семь разных авто, часть из которых будет оснащена электрическим приводом.


Выбор редакции


Еда