Пятница, 26 апреля 2024 года

Volvo объявил цены на модели S90 и V90 в Великобритании

Volvo объявил цены на модели S90 и V90 в Великобритании. Стало известно, что первый автомобиль появится у дилеров уже через месяц.

Недавно руководство автомобильной компании сообщило о ценах на свои автомобили, а именно на на модели: S90 и V90. Согласно полученной информации, данные транспортные средства появятся в продаже на территории Великобритании. Первые авто можно будет увидеть и приобрести у дилеров уже через месяц.

Приобрести Volvo S90 каждый житель Британии сможет за 32,5 тысяч фунтов, а Volvo V90 будет доступна по цене 34,5 тысяч фунтов. Оба авто имеют под своими капотами 2-литровую силовую установку.

Сообщалось о том, на рынке в Великобритании будут предлагаться авто с двумя видами мотора, мощность одного будет составлять 190 «лошадок», а мощность второго составит 235 «лошадей». Силовой агрегат будет работать вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Как уже сообщалось, Volvo V90 можно будет приобрести уже через один месяц, а вот Volvo S90 появится в продаже в сентябре текущего года.


Выбор редакции


Еда