Среда, 24 апреля 2024 года

Присутствие каких икон на работе и дома привлечет успех и сможет защитить от невзгод

Иконы еще с давних времен защищали, исцеляли и привлекали в жизнь человека успех и благополучие. Обычно иконы размещают дома или на рабочем месте. Тогда в жизни всегда будет присутствовать гармония, финансовая стабильность, а болезни обойдут стороной.

История и сила действия икон на человека

О необыкновенном действии икон известно еще с давних времен. На иконах наши предки изображали лики святых или некоторые важные события из церковной и библейской жизни. Если обратиться к греческому переводу слова «икона», то оно обозначает «изображение». Самая распространенная версия появления икон заключается в том, что когда Иисус Христос нес тяжелый крест, идя на свою собственную казнь, он утерся платком, на котором остались его пот и кровь. Затем на платке отобразился его лик.

Именно это изображение на платке считают первой иконой. Известно, что все иконы обладают чудодейственной силой, исцеляя от множества болезней, защищая человека и дом от нечистой силы, помогая удерживать удачу и благополучие. Поэтому в старину в доме всегда выделяли место под иконостас. В нашем современном мире иконостас стал все реже появляться в домах, однако люди ставят иконы, которые считают не только защитниками, но и помощниками в жизни.

Иконы, которые нужно поставить на рабочем месте для успеха и стабильности

От того, каких успехов достигает на работе человек, зависит его финансовое благополучие. Чтобы постоянно чувствовать себя на работе комфортно и достигать хороших плодотворных результатов, можно разместить на рабочем месте иконы. Именно они могут помочь чувствовать себя уверенными и защищенными каждый день. Эксперты упоминают о нескольких иконах.

Семистрельная икона Богородицы

Считается одной из сильнейших икон, которая защищает от конфликтов, будет хорошей защитницей от зависти и дурного глаза. Ее можно разместить на рабочем месте или убрать в ящик стола, если наличие ее не совсем хочется афишировать.

Икона Иосифа Волоцкого

Именно эту икону считают сильным защитником и покровителем всех предпринимателей. Разместив ее в офисе или на рабочем столе, можно добиться успешного развития бизнеса, избежать конфликтов и непонимания со стороны подчиненных, получать стабильную прибыль.

Какие иконы нужны дома для защиты и благополучия

Наши предки часто размещали в домашнем иконостасе 3 основные иконы:

  • икона с изображением Иисуса Христа. Она оберегала от болезней и различных несчастий дом и всех домочадцев;
  • икона с изображением Святой Богородицы. Она оберегала семейное счастье, терпение и взаимоуважение, дарила крепкое здоровье. Усиливала умение прощать и терпеть;
  • икона с изображением Николая Угодника. Эта икона помогала решать различные жизненные проблемы и избавляться от недугов.

Это далеко не все иконы, которые можно размещать на рабочем месте и дома. Любая икона способна защитить и привлечь успех и благополучие в жизнь.


Выбор редакции


Еда