Пятница, 26 апреля 2024 года

Магическое воздействие туи на человеческую жизнь и судьбу

Существуют растения как с положительной, так и с негативной энергетикой, которые влияют на человеческое настроение и удачу. Одним из таких растений является туя, благодаря которой можно привлечь счастье и удачу в жизнь человека.

Положительные свойства туи

Многие люди задаются вопросом, какие растения можно высаживать на дачном участке, так как оно способно привлечь удачу, положительно влияет на самочувствие и успех. Каждое дерево имеет свою энергетику, у него есть своя аура, которая способна повлиять на человеческую удачу, счастье, здоровье и любовь.

Существуют растения с хорошей энергетикой, но высаживать их на своём участке или недалеко от дома эксперты не советуют. Одним из таких положительных и в то же время негативных растений является туя, которая в любое время года не меняет свой зеленый цвет.

Красивая, с нежным ароматом туя растет у многих в саду. Но многие люди задаются вопросом, можно ли сажать на участке это дерево. Ещё с давних времён данное дерево считалось очень мощным, так как обладает энергетикой, которая помогает отогнать недоброжелателей от дома, злых духов. Индейские племена ещё в старые времена считали тую деревом жизни. Она помогала привлечь удачу и счастье в дом.

В качестве лечения тую использовали как средство от болей в суставах, от головной и зубной боли. Дерево помогает проявить индивидуальность. Если люди занимаются творчеством, то благодаря данному растению дерево может стать одним из самых лучших источников вдохновения.

Приметы и суеверия, связанные с туей

Несмотря на то, что растение обладает многими положительными качествами, её считают кладбищенским деревом. Часто высаживают возле могил. Слишком чувствительные люди могут почувствовать усталость, раздражительность и недомогание. Не советуют держать дерево в спальне, в гостиной комнате, а также возле детской.

Туя способна забирать положительную энергетику и привлекает неудачи, раздражительность. Существует много как положительных, так и негативных примет, связанных с туей.

К положительным стоит отнести то, что растение, посаженное возле дома, будет оберегать жильцов от неудач и плохого самочувствия. Аромат данного дерева способен отогнать плохие мысли, порчу и сглаз.

Туя способна прогнать от дома недоброжелателей, привлекает только положительных и счастливых людей. Способна притянуть любовь, успех и благополучие. Завистники никогда не смогут входить в дом и разрушить семейное счастье.

Растение способно выгнать злых духов из дома, привлекает удачу, финансовое благополучие и успех во всех начинаниях. Отлично помогает при гипертонии.

Негативные свойства туи

Существуют приметы и суеверия, которые приносят неудачу. Если посадить тую возле своего дома или в саду, то это означает раннюю смерть кого-то из родных и близких людей. Неудача будет, если дерево вырастет очень высоким. Присутствие на участке туи способно повлиять на будущее и успех в семейной жизни.

Если посадить дерево под окном, оно принесёт неудачу для хозяев дома. Одинокие люди смогут не выйти замуж, если дерево растёт и хорошо развивается.

У семейных пар возможны конфликтные ситуации, непонимание, расставание и неудачи. Растущая туя возле дома способна притянуть воров и мошенников.

Возможны финансовые трудности на жизненном пути и неудачи. Эксперты уверяют: если посадить тую на дачном участке, кто-то из влюбленных будет изменять.


Выбор редакции


Еда