Суббота, 27 апреля 2024 года

АвтоВАЗ» опубликовал рыночные итоги за 2015 год

АвтоВАЗ» опубликовал рыночные итоги за 2015 год. Согласно предоставленной информации, видно, что продажи автомобилей этой марки снизились на тридцать один процент.

Автомобильное предприятие «АвтоВАЗ», на своем официальном сайте, разместило подведенные итоги продаж своих автомобилей за прошлый год. Статистика показывает, что продажи этого бренда упали на 31%. Помимо этого сообщалось, что автомобильные заводы в прошедшем году были не сильно загруженными, а всего лишь на тридцать девять процентов.

Также стало известно, что рыночная доля этой марки показала рост, который равен восемнадцати процентам. Помимо этого отмечалось, что предприятие понесло убытки в прошлом году, их размер составил семьдесят четыре миллиарда рублей. Также сообщалось, что в компании поменяется руководитель. Необходимо отметить, что занять место Бу Андерссона желают сразу два человека, но пока что их имена не называют.

О том, кто станет руководителем «АвтоВАЗа», будет известно после проведенного собрания, которое состоится на следующей неделе.


Выбор редакции


Еда