Пятница, 26 апреля 2024 года

На повороте в Митино столкнулись «Рено» и «Мицубиси»

На повороте в Митино столкнулись «Рено» и «Мицубиси». На данный момент местные представители электронных СМИ еще не в курсе причин и подробностей произошедшей транспортной аварии, однако журналисты с места происшествия передают о том, что оба транспортных средства получили значительные повреждения.

Очередная авария недавно произошла в районе поселка Митино. Как сообщают местные представители прессы, ДТП случилось в районе пятого километра на отрезке автомобильной дороги маршрутом следования Подгорянка-Шихово, как раз на перекрестке, который предшествует въезду в поселок. По словам специалистов, здесь и произошло роковое столкновение двух иномарок.

Легковушка марки «Рено» получила серьезные повреждения с левой стороны. Как утверждают очевидцы, вмятина по левому борту растянулась до середины салона. Не менее печальная картина ожидает всех тех, кто хотел бы взглянуть на второго участника аварии – автомобиль бренда «Мицубиси». Эта машина почти полностью лишилась передней (моторной) части. На данный момент причины ДТП неизвестны.


Выбор редакции


Еда