Суббота, 27 апреля 2024 года

Известна десятка самых популярных среднеразмерных автомобилей в мире

Известна десятка самых популярных среднеразмерных автомобилей в мире. Покупатели все еще не отпускают модель Toyota Camry с первого места, не первый год присуждая именно этому транспортному средству пальму первенства.

Недавно автомобилисты рассказали аналитикам о том, какие среднеразмерные автомобили им больше всего приходятся по душе. Данные базировались не на ответах водителей через опрос, а на вполне реальных цифрах, которые составлялись на основе проданных единиц товара. Всего же в мире было реализовано свыше дести миллионов экземпляров данного вида продукции из представленного сегмента.

Если же говорить о среднем классе в процентной доле, то она составляет около 11%. А вот чистый прирост у среднеразмерных машин составляет 0,6%. К счастью, глобальный рост может похвастаться более значительной отметкой на уровне 2,5%. Возвращаясь к теме самых популярных авто, следует выделить продукт азиатской автомобильной промышленности – модель Toyota Camry. Следом за японским автомобилем следуют два «немца». Это Volkswagen Passat и Lavida.


Выбор редакции


Еда