Пятница, 26 апреля 2024 года

Lamborghini достигла рекордных показателей продаж в 2015 году

Итальянская марка Lamborghini достигла рекордных показателей продаж в 2015 году. В общей сложности ценители этого элитного производителя смогли организовать лейблу существенный прирост на уровне почти в 30% по отношению с аналогичным показателем за прошлый временной отрезок.

Элитный итальянский производитель Lamborghini не сдает своих позиций по продаже собственной продукции и в прошлом году ему удалось финишировать с существенным приростом. Покупатели почти на 30% охотнее покупали транспортные средства от этого бренда. При этом в количественном соотношении такой показатель составил более трех тысяч и двухсот единиц.

Удивительным тут является тот факт, что за все время существования автомобилестроительной компании ей никогда не удавалось достигать столь внушительных результатов по продажам, преодолевая планку в три тысячи реализованных экземпляров. Вполне вероятно, что и начавшийся год сможет привнести в статью доходов разработчиков из Lamborghini хорошие результаты, а покупка ее продукции перерастет в настоящий тренд.


Выбор редакции


Еда