Суббота, 27 апреля 2024 года

Infiniti сообщил о рекордных продажах за февраль 2016 года

В компании Infiniti сообщили о рекордных продажах за февраль 2016 года. В общей сложности дилерам этого японского бренда удалось реализовать около шестнадцати тысяч единиц продукции марки. Такой показатель на 0,2% больше, нежели в прошлом феврале.

Недавно специалисты из автомобилестроительной компании Infiniti поделились радостью со всеми своими клиентами. Как свидетельствует официальная статистика, продавцам за прошедший февраль удалось заключить договоров на продажу японской продукции в количестве свыше 16,5 тысяч экземпляров. В общей сложности это указывает на прогресс по сравнению с прошлогодним февралем на уровне 0,2%.

Самое радостное в этой новости то, что именно текущий показатель продаж стал рекордным для марки, несмотря на то, что февраль является самым коротким календарным отрезком в разрезе месяцев. Эксперты же утверждают, что в Infiniti заслужили данный показатель трудом и качеством. В дальнейшем, по мнению опытных критиков, позиция бренда будет только укрепляться, завоевывая все больше приверженцев среди покупателей.


Выбор редакции


Еда