Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 4 августа 2020 года от Василисы Володиной расскажет о благоприятных моментах этого дня

Известный астролог Василиса Володина в своем гороскопе на 4 августа 2020 года подсказывает знакам зодиак,а что и как нужно сделать для того, чтобы день был удачным. Следует правильно оценивать свои силы и извлекать максимум пользы от происходящего. Возможно переутомление, необходимо чаще отдыхать.

Гороскоп на 4 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен. День хорош для общения со старыми друзьями или знакомства с новыми. Необходимо только придерживаться разумного реагирования на едкие и критические замечания, не заводиться с пол-оборота. В делах стоит поберечь силы, не стараться всё охватить своим вниманием. Иначе возникнет психологический разлад, который закончится стрессом. В отношениях с любимым человеком астролог рекомендует проявлять уступчивость.

Лев. Динамичность и напористость в делах следует немного убавить. Степенный и продуманный подход к работе, которой действительно будет много, даст наилучшие результаты. Нельзя забывать и об отдыхе. На первое место выходят закаливающие процедуры и насыщение организма витаминами, иначе в период простуды придётся несладко.

Стрелец. Нельзя впускать негативные настроения в свою жизнь. Общаться нужно только с теми людьми, кто может положительным образом повлиять на самооценку и веру Стрельцов в свои силы. Рекомендуется поддерживать хорошую физическую форму любыми доступными способами. Общение с семьёй и близкими людьми в этот день будет очень кстати.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни?

Гороскоп на 4 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец. Только положительный настрой на изменение жизни к лучшему разгонит мрачные мысли и позволит добиться хороших результатов в работе. Внимательнее следует относиться к мелочам, не допускать досадных ошибок, которые повлияют на результаты в профессиональной сфере. В любовных делах стоит проявить настойчивость, добавить романтики – и всё сложится наилучшим образом.

Деве предоставляется хорошая возможность без труда добиться успехов в продвижении по карьерной лестнице, учёбе. Не всегда, правда, всё будет идти чётко по плану, возможны некоторые корректировки в действиях. Необходимо обращать внимание на интуицию, чтоб не упустить шанс в открывшихся перспективах. В этот день Дева может выступать в качестве миротворца, удачно складываются урегулирования всех конфликтов.

Козерогу удаются новые проекты и замыслы, которые давно вынашивались в мыслях. Но особо делиться своими планами с посторонними не стоит. Возможно, кто-то захочет перехватить идею, помешать претворению в жизнь благих намерений Козерога. Снижение жизненного тонуса и уязвимость душевного состояния заставляет представителей этого знака задуматься о полноценном отдыхе и смене обстановки. Лучше уединиться вдали от суеты каждодневных дел где-нибудь в сельской или лесной глуши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

Гороскоп на 4 августа 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы. Обостряется чувство интуиции и способности к психоанализу. Поэтому будут удаваться контакты с сослуживцами, соратниками по работе, с начальством. Хорошее настроение и собранность позволит горы свернуть в этот день. Не стоит только переоценивать свои силы и хвататься за все дела сразу.

Весам по плечу будут многие проблемы, с которыми не смогут справиться другие. Однако надо работать в команде и не хвастать своим умением делать всё лучше, чем остальные. Это принесёт достаточно ощутимые результаты. Избегать в этот день следует алчных, завистливых людей. К вечеру возможно ухудшение самочувствия, может появиться рассеянность внимания, поэтому не рекомендуется садиться за руль.

Водолей. В этот день нужно быть особенно аккуратными и внимательными на работе, большая вероятность ошибок и просчетов. Правильная оценка ситуации и неспешные обдуманные действия помогут справиться с любыми проблемами. Уделять внимание звёзды советуют и своей персоне: решать свои безотлагательные вопросы, заботиться о внешности и здоровье. Созидание добрых дел поможет создать благоприятную ауру и восстановить душевное равновесие.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Влияние карликовых планет на знаки зодиака

Гороскоп на 4 августа 2020 года для знаков Водной стихии

Раку астролог прогнозирует благоприятный и позитивный период. Можно удачно начинать новые дела, создавать новый круг общения. Всё новое хорошо приживётся. Не стоит обнадёживать своих близких неосторожными обещаниями. Все мечты и желания должны базироваться на реальных возможностях. Иначе можно потерять доверие, а заодно и веру в свои силы.

Скорпион. Не лениться и всё доводить до конца предстоит этому знаку зодиака. Позитивный настрой на удачу поможет Скорпиону выбраться из дебрей текущих дел и получить моральное удовлетворение от работы. Хотя некоторое недовольство сложившейся ситуацией может дать неприятный осадок и немного ухудшить настроение. Следует помнить, что звёзды предполагают какие-то события, а человек в силе изменить их.

Рыбам нужно привести свой дом и мысли в порядок. Это даст приток положительной энергии из Космоса. Возможны некоторые препятствия в рабочих моментах и любовных делах. Допускать уныния и опускать руки не следует. Полезно запастись терпением и не терять оптимизма. Суета и стремление везде успеть не принесут желаемого результата.


Выбор редакции


Еда