Суббота, 20 апреля 2024 года

Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни

Телец является одним из немногих знаков зодиака, который очень привлекателен для семейной жизни. Этот основательный и практичный знак – идеальный партнёр для спутника жизни. Телец жизнелюбив, он умеет работать и умело пользуется благами жизни. Он гурман как в пище, так и в любви. С ним невольно чувствуешь себя в безопасности.

Качества мужчины-Тельца, которые делают его идеальным для жизни

Телец очень тонко чувствует все проявления жизни, прекрасный психолог. Он очень практичен и уверен в себе. Комфортная жизнь для себя и своей семьи – это цель его жизни. И Телец-мужчина очень старается, чтоб обеспечить такую комфортность.

Представители этого знака могут работать без устали, чтоб обеспечить хорошие условия жизни. Работа им доставляет удовольствие, ведь почти всегда они занимаются только тем делом, которое выбирают по своему вкусу.

Харизматичный Телец очень терпелив, обладает житейской мудростью. Домовит и практичен. Он тактичен. Ему не чуждо чувство юмора. Обладает многими талантами.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

Мужчина-Телец в любви и семейной жизни

Мужчина-Телец предпочитает красивых и интеллектуальных женщин. Для своей любимой он «разобьётся в лепешку». В отношениях он нежен, ласков, но немного сдержан и застенчив. Он практичный романтик, с ним надёжно и спокойно. Свою семью и детей он любит, заботится о них. Он предъявляет высокие требования к своей партнёрше как к идеальной хозяйке и заботливой матери своих детей. И покинуть свою жену он может только тогда, когда эти качества не соответствуют его идеалу. Но только в этом случае.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Качества Стрельцов, за которые их любят

Женщина-Телец в качестве идеального партнёра

Красивая и энергичная Телец-женщина – это один из самых привлекательных для мужчин знаков зодиака. Сила воли, реальная оценка действий и событий, трудолюбие и огромное чувство ответственности обеспечивают её надёжной работой. Её терпению нет равных среди других знаков зодиака. Но когда оно заканчивается, эмоции и гнев могут снести всё на своём пути, разрушить до основания те отношения, которые многие годы были оплотом её жизни. Особенно это бывает, когда задето достоинство женщины-Тельца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи предсказывают шести знакам зодиака невероятное везение в августе 2020 года

Любовь и семейные взаимоотношения в жизни женщины-Тельца

Своего избранника Телец-женщина выбирает тщательно. Её сердце ещё нужно уметь завоевать. Зато потом семейный союз обещает быть долговечным. Нежная и заботливая, не выставляющая своих чувств напоказ, эта женщина может быть раскованной и очень сексуальной. Но если ей не будет хватать внимания любимого мужчины, то допускает уходы налево к человеку, который всячески угождает её желаниям.

Семейную жизнь с женщиной-Тельцом могут немного омрачать приступы ревности. Но они быстро проходят, если постоянно делать ей комплименты и дорогие подарки.

Представительницы знака зодиака Телец хорошие хозяйки. Они любят побаловать своих домашних чем-нибудь вкусненьким. В доме у них порядок. Они стремятся охватить заботой и лаской и мужа, и детей, и других родственников. Тонко чувствуют нюансы души своих домочадцев: никакие мелочи не ускользают от их внимания, для всех найдётся доброе слово поддержки.


Выбор редакции


Еда