Четверг, 25 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

В августе 2020 года будет не самый лёгкий период для любовных отношений. Повышается сексуальная активность, возможны вспышки ревности и агрессивности в отношениях партнёров. С 7 августа транзит Венеры в Раке вносит в жизнь потребность быть любимыми и дарить свою любовь. Чувственность вперемежку с сентиментальностью овладеют многими знаками зодиака.

Гороскоп на август 2020 года в личных отношениях знаков Огненной стихии

Овну звёзды обещают яркие впечатления и новизну чувства любви. Всё будет как в первый раз. Надо только не бояться быть романтиком.

Лев. Август месяц потребует более бережного отношения к партнёру. Терпение и более пристальное внимание к потребностям любимого человека потребуются от Львов для укрепления любовных и семейных отношений.

Стрелец. Амбиции этого знака могут подтолкнуть к любовным отношениям, которые в дальнейшем будут в тягость. Звёзды рекомендуют прислушиваться к своим внутренним ощущениям и принимать более ответственные решения, которые могут изменить всю жизнь.

Любовный гороскоп на август 2020 года для знаков зодиака стихии Земли

Телец. В жизни семейных Тельцов могут произойти события, которые обновят и освежат чувства. Свободным представителям этого знака зодиака надо быть более решительными и смелыми, чтоб не упустить возможности для счастья с любимым человеком.

Дева. Желание быть любимыми и повышенная сексуальность этого знака зодиака позволят создать отношения, которые продлятся долго. Семейным Девам важно прислушиваться к желаниям и претензиям своей половинки, проявлять поменьше эгоизма в отношениях.

Козерог будет избалован вниманием представителей противоположного пола. Кроме того, появится возможность завести роман с особой, о которой этот знак давно грезил. Следует только быть более внимательными к своим партнёрам, понимать их порывы и поступки.

Любовный гороскоп на август 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецам благодаря ярким и сильным чувствам предстоит перерождение личностного характера. Возникнут новые стремления и мировоззрения в жизни, появятся новые приоритеты. Взаимная любовь, появившаяся в этом периоде, может продлиться всю жизнь.

Весы. Не совсем удачно будут складываться амурные дела у этого знака зодиака. Объект любви Весов склонен к эгоизму, поэтому стоит трезво оценить ситуацию и, если нужно, разорвать отношения пока не поздно.

Водолею стоит настроиться на душевный контакт с любимым человеком. В отношениях нужно проявлять побольше тепла. И вовсе не обязательно прямолинейно указывать на все недостатки своей половинки, особенно при людях.

Гороскоп личных отношений на август 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. Хорошее время для влюбленных представителей этого знака зодиака. Возможно делать и принимать предложения руки и сердца. Звёзды обещают взаимность, если проявлять инициативу и не поддаваться сомнениям.

Скорпион. Возникшая бурная страсть даст яркие впечатления, а вот построить крепкие долгосрочные отношения вряд ли удастся. Семейным знакам зодиака следует больше уделять внимания друг другу.

Рыбам астрологи советуют не мечтать бесцельно об идеальном партнёре, а внимательно присматриваться к окружающим людям. Возможно, счастье где-то рядом, только надо раскрепостить свою душу и открыть её для любви.


Выбор редакции


Еда