Пятница, 26 апреля 2024 года

Модные тенденции маникюра 2020-2021 года на длинные ногти

Длинные ногти в мире маникюра не теряют популярность. Дело в том, что девушки могут наращивать или отращивать длину в независимости от сезона, формы или стиля. Тем более такие ногти позволяют придумать любой дизайн. Мастера по маникюру поделились модными идеями 2020-2021 года.

Размытые узоры и абстракция

Такой уникальный дизайн придаст обладательнице длинных ногтей загадочность личности. Размытость рисунков будет лучше всего смотреться в одноцветной гамме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осенью 2020 года стилисты советуют одеваться в соответствии с модными трендами

Геометрия

Модные геометрические рисунки на ногтях в 2020-2021 году предпочитают делать минималистическими. Даже одна полоска, которая будет разделять ноготь на пополам, смотрится гармонично. На длинных ногтях можно поэкспериментировать с более сложными геометрическими рисунками.

Эффект металлик

Модные тенденции 2020-2021 года на длинные ногти также подразумевает металлический декор. В этом может помочь втирка с зеркальным эффектом, однако подбирать ее необходимо под цвет покрытия, чтобы в итоге дизайн был гармоничным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавиться от вросшего волоса, если его не видно

Блестящие стразы

Иметь роскошный и богатый маникюр могут помочь блестки и эффектные стразы. Особенно выразительно они будут смотреться именно на длинных ногтях. Можно сделать акцент на одном пальце с помощью большого страза или украсить все пальцы, но более в сдержанном стиле.

Современные рисунки

В модные дизайны ногтей 2020-2021 года, помимо стразов и геометрии, входят стильные современные рисунки. Длинные ногти дают возможность мастерам пустить на волю свою фантазию, создав необычный дизайн маникюра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продукты, которые помогают получить красивый загар


Выбор редакции


Еда