Пятница, 26 апреля 2024 года

Новый Fiat 500 представлен в спортивной версии S

Новый Fiat 500 представлен в спортивной версии S. Итальянцы привезли с собой данное транспортное средство, чтобы представить в рамках проходящего автомобильного салона в Женеве. Здесь же журналисты получили шанс ознакомиться с его экстерьером поближе.

Спортивная версия Fiat 500 прибыла вместе с ее руководством на Женевское мотор-шоу. Именно тут журналисты получили шанс запечатлеть внешность новинки от европейской компании, а также убедиться в том, что позиционирование автомобиля в качестве решения для фанатов динамичности в дизайне действительно соответствует истине.

Что касается нововведений, которые коснулись данного предложения, то тут особо следует отметить наличие задних «юбок», а также модернизированную противотуманную оптику. По внутренней составляющей Fiat 500 тоже есть чему похвастаться. Так, к примеру, тут имеется актуальная мультмедийная система, а также приборная панель. Что касается развлекательной части, то все команды будут выполнять через сенсорный монитор, который по своим габаритам имеет семь дюймов.


Выбор редакции


Еда