Пятница, 26 апреля 2024 года

Подозреваемый в изнасиловании 62-летней пенсионерки задержан в Ростове

Подозреваемый в изнасиловании 62-летней пенсионерки задержан в Ростове. Кроме надругательства над женщиной неизвестный мужчина похитил у нее мобильный телефон, а также банковскую карточку. Правоохранители оперативно разыскали подозреваемого в преступлении и провели его задержание.

Недавно стало известно о вопиющем случае изнасилования пенсионерки. 62- летняя женщина мало того, что подверглась сексуальному насилию со стороны неизвестного мужчины, но и стала жертвой ограбления. Мужчина украл у нее личный мобильный телефон и заодно прихватил ее карточку из банка. Ростовские правоохранители оперативно среагировали на заявление пострадавшей и быстро отыскали возможного злоумышленника.

По словам корреспондентов из местных изданий, подозреваемым по этому резонансному делу оказался ранее судимый 29-летний гражданин. Ранее ему уже доводилось посещать места лишения свободы, отвечая за разбойное нападение. Теперь же отъявленному преступнику придется ответить по закону не только по этой статье, но и за насильственные действия.


Выбор редакции


Еда