Пятница, 26 апреля 2024 года

Частая зевота может быть признаком порчи или сглаза

Многие люди уверяют, что если человека сглазили он начинает зевать. Чаще всего это происходит во время чтения молитвы. Зевоте есть разное объяснение, не только о наличии порчи или сглаза, но и появление различных заболеваний.

Причина появления зевоты

Эксперты уверяют, что зевоте есть разное объяснение, и не является признаком негативной энергии на человеке. Чтобы проверить, есть ли на человеке сглаз или порча, советуют провести различные ритуалы. Существует много разных примет и суеверий.

Одно из самых распространённых – появление зевоты во время чтения молитвы. Некоторые утверждают, что в человеке сидит бес, поэтому во время совершения данного ритуала появляется сонливость. Но эксперты уверяют, что перед тем как говорить о сглазе и присутствие нечистой силы в человеке, советуют обратить внимание на время чтения молитвы. Если человек читает её вечером, то нет ничего странного в том, что организм настроился на отдых.

Зевание — нормальный процесс, а вечернее время свидетельствует о том, что люди хотят спать. Если зевота появилась утром или днём, то сигнализирует о нарушении баланса между углекислым газом и кислородом. Если человек часто зевает, советуют обратиться к врачу. Нервное напряжение, стресс, частая усталость, это всё может говорить о появлении различных заболеваний.

Ещё одна причина появления зевоты – скука. Если человеку нечем заняться, он начинает часто зевать. Пассивное состояние заставляет замедлить дыхание, при этом нервные клетки начинают намного хуже работать. Во время просмотра неинтересного фильма, или в выслушивание скучного собеседника человек также зевает.

Как узнать, есть ли на человеке порча или сглаз

Многие люди уверяют, что зевота появляется по той причине, когда на человеке весит порча, сглаз. Указывает на присутствие отрицательной энергии или колдовского воздействия. Если человека сглазили или навели порчу, появляется депрессивное состояние, апатия ко всему тому что происходит вокруг. Люди обладающие сверхспособностями уверяют, что зевание во время чтения молитвы говорит о привороте.

Чтобы узнать есть ли на человеке сглаз, для этого советуют взять чистый стакан налить в него воды, взять 7 спичек и зажигать по одной. Как только догорит, бросают в воду в стакане.

Читают молитву «Отче Наш», ножом делают крест по воде. Если спички утонули, значит на человеке – порча или сглаз. Из стакана советуют сделать три глотка и вылить на улице возле дома.

Как снять порчу или сглаз

Для снятия порчи советуют взять нож, в воздухе напротив груди человека делают крест и говорят такие слова:

«Нож убирает, от всего плохого избавляет, чтобы сила прибавлялась, сглаз и порча исчезает. Аминь».

Данные слова читают 3 раза, а ножом в это время делают начертание креста ровно 33 раза. Если на человеке есть сглаз или порча, он начинает сильно зевать в церкви во время чтения священником молитвы. Чтобы от неё избавится, советуют взять во время убивающей луны синюю свечу и зажечь её перед иконой и прочесть «Отче Наш».

Говорят такие слова:

«Изгоняю негативную силу, привлекаю удачу. Пусть светлые силы наполнят душу, а тёмные уходят прочь. Аминь».

После сказанных слов человек должен идти спать недоглядываясь. Эксперт советуют, что перед различными ритуалами, стоит узнать причину появления зевоты, если нет болезней, усталости, причиной может быть порча, сглаз.


Выбор редакции


Еда