Пятница, 26 апреля 2024 года

Ford официально представил в Женеве новый кроссовер Kuga

Американский производитель Ford официально представил в Женеве новый кроссовер Kuga. При этом производитель не спешит обнародовать даже приблизительную дату отправки данного предложения на конвейер, лишь завуалировано намекнул, что в дилерские центры Ford Kuga Vignale поступит в ближайшие годы.

Недавно стало известно, что Ford Kuga Vignale все же получил официальный дебют. Он состоялся в рамках Женевского автомобильного шоу, которое проходит как раз сейчас. Точной даты релиза новинки от американцев пока что не знает никто, однако это не помешало зрителям полюбоваться интересным транспортным средством. Как отмечают автомобильные специалисты, нынешняя версия авто получилась более насыщенной по сравнению со своим предшественником.

Что касается технических аспектов Ford Kuga Vignale, то тут производитель сообщил о том, что машина получит полтора литра. Дизельная силовая установка сможет обеспечить автомобиль 120 лошадиными силами. Помимо этого предложения тут также будут представлены и более продвинутые мощные версии.


Выбор редакции


Еда