Пятница, 26 апреля 2024 года

Персиковый маникюр станет одной из главных тенденций летом 2020 года

Нежный и трогательный персиковый маникюр станет одной из главных тенденций летом 2020 года. Монохромный и дополненный декором, росписью, созданный в разных техниках, матовый и глянцевый — такие вариации на тему персикового дизайна ногтей на пике популярности в тешущем сезоне.

Решившись на эксперимент и сделав что-то подобное хотя бы раз, женщина скорее всего захочет порадовать себя таким маникюром еще раз.

Как выбрать для себя персиковый маникюр

Придать образу женственности и изысканности может маникюр в пастельных тонах. Летом 2020 года главным оттенком станет персиковый. Он может быть применен, как базовое покрытие, в монохромном дизайне ногтей или в виде отдельных элементов.

Если молодым красавицам стилисты рекомендуют отдавать предпочтение насыщенному, персиковому оттенку, то более зрелым дамам отлично подойдет полупрозрачное покрытие в один или два слоя и лучше если оно будет матовым.

Преимущество персикового маникюра — он уместен для офиса и подходит на каждый день. С другой стороны, он выглядит празднично и дарить хорошее настроение как своей обладательнице, так и окружающим.

Для торжества персиковый маникюр есть смысл декорировать эффектным кружевом, дополнить шимером, втиркой или сделать красивую роспись на ногтях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют модниц разнообразием

Традиционный белый цвет не всегда должен быть базовым: для любого торжества любой светлый оттенок станет хорошим решением выглядеть свежо и модно, но при этом соответствовать случаю.

Основные техники, в которых лучше всего смотрится персиковый маникюр

Маникюр в технике битое стекло давно завоевал женские сердца. Летом 2020 года стилисты предлагают выполнять такой дизайн ногтей в персиковых оттенках, используя пленку или фольгу. Эффект будет потрясающий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды в маникюре в 2020 году отличаются оригинальностью и разнообразием

Омбре, предполагающее градиентный переход от одного оттенка к другому, точно также резонно попробовать сделать персиковым.

Есть смысл попробовать один раз сделать вертикальное, а на следующий раз — горизонтальное омбре. В дополнение к нему подойдут оранжевый и любые пастельные тона.

Французский маникюр в текущем сезоне претерпел кардинальные изменения: если раньше край делали только белым, то теперь — любым ярким цветом. Как вариант, персиковым. Получиться стильно и актуально.

Такие «аппетитные» ногти станут причиной позитивного настроя и напомнят, что сезон отпусков в разгаре.

Еще один способ преобразиться — необычный френч, в котором основной цвет не прозрачный, а персиковый. При этом кончики могут быть традиционные, белые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр с арбузом позволит выглядеть стильно и модно летом 2020 года

Невероятный блеск персиковому маникюру придаст втирка. Использовать цветную акриловую пудру для дизайна ногтей — идея уже не новая, но от того не менее хорошая: таким образом ногти приобретут невероятное зеркальное сияние.


Выбор редакции


Еда