Суббота, 20 апреля 2024 года

Главные тренды в маникюре в 2020 году отличаются оригинальностью и разнообразием

Главные тренды в маникюре в 2020 году, которые отличаются оригинальностью и разнообразием, порадуют модниц лаконичностью и простотой исполнения. Интересные новинки, способные оживить любой образ, придавая ему изысканности. Привычная классика и неожиданные решения — все это предлагают стилисты воссоздавать на женских ногтях в текущем году.

Оригинальный маникюр 2020 года

Давно полюбившийся многим женщинам французский маникюр уже существует вне моды, превратившись в классику. Но в 2020 году он зазвучит по-новому: вместо привычных белых кончиков, эксперты моды предлагают использовать яркий, цветной лак.

Базовым может быть не только прозрачный, но нюдовый оттенок. Для тех, кто хочется выглядеть стильно и актуально, френч с цветными кончиками станет лучшим решением.

Для обладательниц коротких ногтей, хороший выбор — микрофренч. На деле это тот же французский маникюр, но оттененный белым край очень тонкий.

Основа — прозрачная, матовая или глянцевая. Визуально это выглядит, как монохромный маникюр с почти незаметной, белой окантовкой.

Интересно смотрится маникюр с расплывчатым контуром. Его наполненные не требует особых навыков, ведь это те же линии, но не ровные, а волнистые. При этом выполненные одновременно несколькими разными цветами лака для ногтей.

Новинки маникюра текущего года

Абстракция, сочетание не сочетаемого, витиеватые узоры и необычные орнаменты. Яркий маникюр, который сложно не заметить — таким окажется один из главных тренеров текущего сезона.

Картины абстракционистов умелые мастера создадут на женских ногтях. Художественная роспись не выходит из моды уже несколько сезонов подряд.

Единственная особенность — в этот раз чем более неожиданные, несуразные и яркие картинки, тем лучше. Такая тенденция пришла к нам из далеких 80 годов прошлого столетия.

Пленить взоры окружающих, быть в центре внимания — все это легко выполнимо, если решиться сделать абстрактный дизайн ногтей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в светлых тонах на лето 2020 года поможет сделать образ женственным и нежным

Акварельный, градиентный, с яркими полосами, в горохи, геометрический, монохромный в нью-йоркском стиле и французский маникюр — основные тенденции текущего сезона. Если принт, то лучше флористический и анималистический.

Модные цвета их их сочетание в маникюре

Главным цветом сезона станут все оттенки синего. Уместны любые вариации, самые дерзкие сочетания и экскременты.

Идеальный способ обыграть синий в дизайне ногтей так, чтобы он подходил практически к любой одежде — создать с его помощью акценты в маникюре, а не делать его базовым цветом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют разнообразием и оригинальностью

Беспроигрышная комбинация — синий с белым. Стоит учесть, что для зимы уместно выглядит насыщенный, темно синий, а для теплого времени года — голубой, васильковый и приглушенный синий.

Красный, коричневый, белый, желтый, бордовый, черный, розовый, голубой, зеленый и фиолетовый — самые популярные цвета 2020 года.

Вне моды золотой и серебряный, также контрастный маникюр, в котором сочетаются черный, красный и белый цвет.


Выбор редакции


Еда