Суббота, 27 апреля 2024 года

Маникюр с арбузом позволит выглядеть стильно и модно летом 2020 года

Один из главных трендов текущего сезона — маникюр с арбузом позволит выглядеть стильно и модно летом 2020 года. Фрукты считаются сезонным принтом присущим теплому времени года. Они возвращаются из года в год летом, но каждый раз стилисты предлагают сделать акцент на какой-то конкретный плод. В 2020 году — на спелый и сочный арбуз.

В каких техниках может быть выполнен маникюр с арбузом


Французский маникюр, который давно полюбился женщинам своей универсальностью и практичностью, можно назвать классикой, ведь он существует вне моды. Но даже френч видоизменился текущим летом.

Теперь главным его отличием стал яркий, цветной край, который до этого выполняли только белым лаком.

Еще одна особенность данной техники летом 2020 года — на базовом покрытии, уже не всегда прозрачное, а чаще выполненное пастельным оттенком, рисуют фрукты. Это могут быть не только арбузы, а любые существующие плоды. Но не стоит забывать, что главный хит сезона все же арбуз в любом его проявлении.

Не стоит рисовать или любым другим способом размещать ломтики арбуза на каждом ногте: достаточно с его помощью сделать акцент на один или нескольких пальцах каждой руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды в маникюре в 2020 году отличаются оригинальностью и разнообразием

Придать маникюру легкости и свежести поможет эффект в виде капель дождя.

Не стоит экономить, пытаясь самому при помощи наклеек делать модный маникюр с арбузом: правильнее отправиться в салон к опытному мастеру, который сделает художественную роспись на ногтях.

Такой дизайн будет выглядеть очень эффектно, придавая всему образу особый шарм.

На ногтях какой длинны лучше смотрится маникюр с арбузами

Дизайн с арбузами подходит для ногтей любой длины, но на сезон отпусков практичнее короткие. Фруктовый маникюр на короткой длине смотрится интереснее им куда более эстетично, чем на длинных.

Порой для создания маникюра мастер применяет слайдеры, что внешне очень привлекательно, но создание рисунка путем росписи на ногтях — идеальный выбор для каждого, кто желает продемонстрировать окружающим свой хороший вкус.

Маникюр с вариациями на тему арбуза, а их существует великое множество, удачно подчеркнет индивидуальность стиля каждой женщины, придавая образу яркости и изысканности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в светлых тонах на лето 2020 года поможет сделать образ женственным и нежным

Быть модной — не значит слепо следовать веяниям моды, но брать для себя те теренды, которые нравятся и гармонично вписываются в собственный стиль.

Какие ягоды и фрукты, кроме арбузов, актуальны в летнем маникюре

Именно арбузный принт станет главным акцентом лета 2020 года. Его можно будет часто видеть на женских руках.

Яркий, стильный и аппетитный арбуз в разных интерпретациях оживет на ногтях, преображая девушек, настраивая их на позитивный лад.

Самый оригинальный — объемный и акварельный рисунок. Так арбуз будет выглядеть реалистично и приковывать взгляды прохожих.

Не менее стильно смотрится дизайн ногтей с цитрусами: апельсины, лимоны и лайм дарят свежесть и прохладу одним своим внешним видом, дополняя любой летний образ.

Такие сочные рисунки должны быть нанесены на прозрачный или пастельный фон, иначе маникюр получится слишком пестрым и безвкусным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют разнообразием и оригинальностью

Киви, вишни, ананасы, клубника, персики и абрикосы — все это одинаково привлекательно и выглядит на женских ногтях, напоминая, что лето — это удовольствие от спелых ягод и фруктов.


Выбор редакции


Еда