Вторник, 23 апреля 2024 года

Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют модниц разнообразием

Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют модниц яркостью цветов и разнообразием принтов. Оригинальный, насыщенный, выразительный и в то же время изысканный. Так видят дизайн ногтей в наступившем сезоне стилисты, рекомендуя женщинам оставаться естественными и не бояться экспериментировать.

Главные тенденции летнего маникюра

Теплое время года — это всегда буйство красок, флористический и анималистический принт и морская тематика. 2020 год в этом вопросе не станет исключением.

Самое время придать своему образу новое «дыхание» с помощью изображения цветов, листьев, животных, насекомых, фруктов и экзотических растений.

Спелые ягоды и птицы появятся на женских ногтях текущим летом. Витиеватые узоры и оригинальные орнаменты, ветки деревьев и целые пейзажи — такие тренды заиграют разными красками, привлекая внимание окружающих.

Всевозможные бабочки, жуки и стрекозы, особенно если это аккуратно выполненный рисунок, а не просто наклейки, смотрятся очень актуально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр с арбузом позволит выглядеть стильно и модно летом 2020 года

На пике популярности морская тематика, что проявится в виде рыбок, медуз, дельфинов, штурвала и полосатого маникюра, визуально напоминающего тельняшку. Ракушки, якорь и морские звезды прекрасно дополнят любой летний образ.

Основные тренды летнего маникюра

Сказочные деревья и пальмы, геометрические и акварельные рисунки, а также абстракция. Эти тренды могут быть использованы для создания дизайна ногтей в разных техниках.

Важно, чтобы роспись на ногтях была создана профессионалом, что проявляется точностью и четкостью линий, ровными краями рисунка и эстетичностью маникюра.

Кроме яркой палитры, летом 2020 года особое место занимают пастельные оттенки.

Нюдовый маникюр придется по душе тем, кто не любит излишне выделяться, предпочитает сдержанный, деловой стиль, который уместен как в офис на каждый день, так и для торжественных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды в маникюре в 2020 году отличаются оригинальностью и разнообразием

Монохромный маникюр, с акцентом на один или два пальца каждой руки, давно стал классикой и уже существует вне моды.

Единственное отличие нью-йоркского маникюра летом 2020 года — более теплые оттенки, чем те, что использовались зимой.

Цветы, стразы, шимер, жемчужины, бусины или любой другой декор может быть использован для отдельных ногтей в однотонном дизайне.

Оригинальный маникюр на лето

Самый сияющий дизайн ногтей возможно создать только при одном условии — использовать втирку. На деле это разноцветная акриловая пудра, придающая особое свечение и блеск ногтевой пластине. И хотя данная технология возникла недавно, она полюбилась женщинам, а потому мода на маникюр с втиркой переходит из одного сезона в другой.

Французский маникюр, где вместо белого цветной край — новинка наступившего сезона. Так френч смотрится еще эффектнее и очень по-летнему.

Омбре, чаще неоновый и с негативным пространством — простое решение для маникюра на каждый день. Дизайн ногтей с камифубуки сделает образ более женственным и игривым.

Самое неожиданное решение, которое подойдет дерзким девушкам, желающим всегда быть в центре всеобщего внимания — сочетание несочетаемого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в светлых тонах на лето 2020 года поможет сделать образ женственным и нежным

Именно такую идею предлагают реализовать на женских ногтях стилисты с мировым именем.


Выбор редакции


Еда