Пятница, 26 апреля 2024 года

Кроссовер Haval H2: известны цены и начало продаж в России

Создатели кроссовера Haval H2 обнародовали цены и дату начала продаж в России. Специалисты сообщают, что версия с автоматической коробкой передач появится в дилерских центрах страны уже в текущем марте. А минимальная стоимость Haval H2 составит 1,12 миллионов рублей.

Недавно стало известно, когда же долгожданный кроссовер Haval H2 появится на рынке России. По сведениям отечественных журналистов, компактный кроссовер можно будет купить уже в марте текущего года. При этом на выбор потребителей будет предоставлено сразу два варианта комплектации. Более бюджетный вариант обойдется своему владельцу в 1,12 миллионов российских рублей. Улучшенный вариант будет стоить 1,17 миллионов в национальной валюте.

Стоит отметить, что модель Haval H2 будет снабжаться передним приводом и сможет порадовать своего возможного хозяина наличием автоматической коробки передач. Напомним, что сейчас приобрести Haval H2 можно только с условием, что в автомобиле присутствует механическая коробка передач. Также в новой версии был доработан интерьер.


Выбор редакции


Еда