Суббота, 27 апреля 2024 года

В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли тело новорожденного ребенка

В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли тело новорожденного ребенка. Вопиющий инцидент произошел сегодня, 24 февраля. После того как труп малыша был обнаружен рядом с городской клинической больницей, на место происшествия тут же выехали специалисты из следственно-оперативной группы.

В Башкирии (город Стерлитамак) произошел ужасающий случай. Здесь неизвестный человек выбросил труп новорожденного малыша в мусорный контейнер прямо рядом с клинической больницей. После того как тело крошки было обнаружено, оперативно были вызваны представители правоохранительных органов, которые на месте происшествия приступили к выполнению следственно-оперативных задач.

Скорее всего, младенца бросила его мать. Именно поэтому в поисках возможных подозреваемых упор делается именно на женщин. Специалисты пытаются установить личность гражданки. По предварительным данным, поступившим от медиков, можно сделать вывод, что малыш родился недоношенным, однако после родов оставался живым. Подробности на это дело прольет судебная экспертиза.


Выбор редакции


Еда