Пятница, 26 апреля 2024 года

Volkswagen показали тизер компактного кроссовера

Немецкий автомобильный бренд Volkswagen показал тизер компактного кроссовера. Несмотря на это, снимок получился крайне туманным и не дающим четкого представления даже о внешности новинки, не говоря уже о каких-то более важных технических характеристиках.

Буквально пару дней назад известный немецкий производитель Volkswagen опубликовал на своей официальной странице фотографию-тизер очередной новинки. По информации инсайдеров индустрии, она должна занять место компактного кроссовера в линейке предложений лейбла. При этом даже недавно опубликованный тизер не смог пролить ясного света на внешность новинки. Единственное что отметили опытные критики, глядя на предоставленное изображение, динамичность и сглаженность общего силуэта.

Чтобы иметь возможность ознакомиться с будущим детищем от Volkswagen более детально, руководство компании рекомендует дождаться официальной части знакомства кроссовера в рамках Женевского автомобильного мероприятия. Напомним, что это престижное мотор-шоу состоится уже текущей весной.


Выбор редакции


Еда