Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети появилось видео с серийной версией кабриолета Mercedes С-Class

В Сети появилось видео с серийной версией кабриолета Mercedes С-Class. Инсайдеры добавили видеозапись с авто на зарубежных автомобильных сайтах.

Любопытные фотошпионы смогли сфотографировать и даже заснять видео о новом автомобиле Mercedes С-Class, в то время пока он проходил дорожное тестирование. Фотошпионы смогли заснять сразу две версии авто — синюю и серую. Сообщалось, что премьера данного автомобиля состоится уже в конце этого месяца.

Стоит подчеркнуть, что до этого дня еще не разу не были представлены фото нового автомобиля. Помимо этого, на предоставленном видео и фото была запечатлена лишь задняя часть авто. Поэтому передняя часть автомобиля все еще остается неизвестной.

У автомобиля имеется мягкая крыша, хотя до этого руководители компании заявляли о жестком варианте, однако потом они пересмотрели свое решение. Внутри автомобиля имеются системы AirCap и AirScarf.

Необходимо подчеркнуть, что презентация автомобиля состоится в Женевском автомобильном салоне, которая назначена на третье марта.


Выбор редакции


Еда