Суббота, 27 апреля 2024 года

Renault Clio RS и Megane RS могут покинуть Россию

Популярные модели Renault Clio RS и Megane RS могут покинуть Россию в скором времени. Существующие запасы этих спортивных прочтений французских автомобилей стремительно таят, а дилерские центры не получают подкрепления из заводов-производителей.

Специалисты, которые уже давно вращаются в среде автомобильной промышленности, заявляют, что в скором времени все российские потенциальные покупатели могут лишиться шанса приобрести спортивные комплектации достаточно известных моделей под названиями Renault Clio RS и Megane RS. Пока что это лишь слухи, однако, некоторые косвенные подсказки явственно указывают на то, что слухи могут оказаться абсолютной правдой.

Так, к примеру, по последним данным, Renault Clio RS и Megane RS стремительно заканчиваются на складах Российской Федерации, а французский производитель пока не спешит пополнять запасы данных транспортных средств. Причин для такого решения может быть несколько, однако основным фактором стал банальный низкий потребительский спрос на спортивные направления автомобилей.


Выбор редакции


Еда