Суббота, 27 апреля 2024 года

Компания Toyota решила ликвидировать бренд Scion

Японская компания Toyota решила ликвидировать бренд Scion. Напомним, что эта марка появилась на рынке предложений еще около десяти лет назад, однако в последнее время спрос на ее продукцию стал стремительно снижаться и основной лейбл принял решение избавиться от тянущего ко дну предприятия.

Недавно стало известно, что популярный автомобилестроительный производитель «Тойота» заявил о своем решении расстаться с собственным брендом, получившим название Scion. Он был создан тринадцать лет назад. И хотя официальной информации от самого руководства пока что не поступало, многие критики считают, что информация все же правдива.

В пользу этого свидетельствует и слабоватая статистика по продажам Scion. Изначально и Scion ситуация выглядела более радужной, но в последние годы пошла на спад, что и стало катализатором роспуска. По мнению специалистов, все выпускающиеся под этим логотипом предложения сначала пропадут с прилавков европейских дилерских центров, а потом отказ от выпуска новой продукции Scion распространится и на весь остальной мир.


Выбор редакции


Еда