Пятница, 26 апреля 2024 года

KIA объявляет рублёвые цены и комплектации нового седана Optima

Южнокорейская компания KIA объявляет рублёвые цены и комплектации нового седана Optima. Как сообщают специалисты, на отечественный рынок продаж поступят сразу шесть предложений Kia Optima.

Недавно специалисты из южнокорейского автомобилестроительного завода Kia рассказали всем российским покупателям, что их ждет в разрезе предложений по модели Kia Optima. Начать стоит с комплектаций, так как на их основе создавался ценник под каждую отдельно взятую вариацию. Так, к примеру, всего разных прочтений Kia Optima насчитывает целых шесть, однако различий по двигателям будет всего три. Дуэт силовых установок относится к подразделению атмосферных предложений.

Первый вид рассчитывает на два литра и может похвастаться 150 лошадиными силами. Второй тип несколько продуктивнее: 2,4 литра по объему и 188 лошадиных сил. Третья версия относится к турбированным решениям и демонстрирует производительность в 245 лошадиных сил. Самые дорогие вариации относятся к линии GT и GT Line. Их стоимость составляет 1,59 миллионов и 1,72 миллионов рублей.


Выбор редакции


Еда