Пятница, 26 апреля 2024 года

В таганрогском роддоме засняли стирку одноразовых перчаток

В таганрогском роддоме засняли стирку одноразовых перчаток. Об этом свидетельствует фотография, которая недавно была добавлена в социальной сети, автор фотографии подчеркнул, что сделал ее в местном роддоме.

Недавно в сети появился новый снимок, который вызвал ажиотаж среди пользователей сети. На новом снимке запечатлен момент сушки одноразовых перчаток. Автор сказал, что фото сделал в таганрогском роддоме. Под фотографией автор оставил подпись в которой он написал о том, что нет смысла покупать постоянно перчатки перед осмотром пациенток, если их можно постирать. В свою очередь главный врач роддома Татьяна Бесараб дала опровержение этой информации.

Татьяна поведала, что в их роддоме нет проблем с перчатками. В прошлом году одноразовых перчаток было закуплено более ста пятидесяти тысяч пар, а принято пациенток всего десять тысяч.

Согласно словам Татьяны, они никогда не используют одни и те же перчатки для осмотра нескольких пациенток. После первого осмотра, перчатки тут же обеззараживаются, а потом подлежат утилизации. Вторичное использование перчаток может осуществлять только лишь технический персонал.


Выбор редакции


Еда