Пятница, 26 апреля 2024 года

В Красноярском крае погиб 12-летний школьник, отравившись дезодорантом

В Красноярском крае погиб 12-летний школьник, отравившись дезодорантом. Тело погибшего парня обнаружили его родители, которые заподозрили неладное и примчались домой, пытаясь выяснить, что произошло с сыном.

В Красноярском крае произошла трагедия. Тут жертвой дезодоранта стал 12-летний школьник. Печальный инцидент произошел вчера вечером. После того как ребенок перестал отвечать на телефонные звонки родителей, они заволновались и принялись разыскивать свою пропажу. Сорвавшись с работы, взрослые приехали домой, однако, как выяснилось, дверь была заперта изнутри. Несмотря на все звонки и стук, мальчик маме дверь так и не открыл.

После того как родителям удалось попасть в квартиру, они обнаружили тело своего отпрыска в бессознательном состоянии. Рядом с ним лежал обычный полиэтиленовый пакет и дезодорант. Никакого криминала полиция в этом не распознала. Резонансным делом занялись правоохранительные органы, а тело мальчика было направлено на экспертизу. Именно она расскажет, что же стало настоящей причиной для кончины школьника.


Выбор редакции


Еда