Пятница, 26 апреля 2024 года

Шесть главных причин, из-за которых женщина может завести себе любовника

Названы причины, по которым женщина может завести себе любовника. Психологи уверяют, что если девушка счастлива в браке, её всё устраивает, она никогда не будет искать ласку и нежность на стороне.

Во время создания семьи мужчина видит себя в браке единственным и незаменимым. Любимая жена для него является хранительницей семейного очага. Психологи рассказали о главных причинах, из-за которых женщина начинает искать себе любовника.

Нехватка тепла и внимания

Во время отношений девушки начинают представлять своё будущее, как становятся любимыми женами. Но сыграв свадьбу, отношения становятся холодными, мужчина часто задерживается на работе, нежность и ласка бывает один раз в неделю, а то ещё реже. Поэтому женщина начинает искать «любовь» на стороне.

Сексуальная неудовлетворительность

Многие женщины выходя замуж считают, что в браке нежности и ласки будет больше. Также вероятность измены ос стороны женщины может быть из-за неудовлетворённости. Психологи советуют рассказывать всё любимому супругу. Если какая-то поза не приносит счастья, оргазма, обязательно стоит сказать это мужчине. Из-за недоверия часто распадаются семьи.

Фиктивный брак

Многие пары решаются сыграть свадьбу только лишь потому, что им так выгодно. Спустя некоторое время отношения становятся холодными, а женщина ищет нового партнёра на стороне.

Влюбчивость

Многие девушки решают завести любовника ради того, чтобы проверить свои чувства или же, наоборот, чтобы понять, кто лучший.

Выгода

Начинает женщина искать богатого любовника ради подарков, дорогих сувениров. Как только добивается своей цели, пытается снова вернуться в семью.

Внутренний азарт

Многие женщины даже после свадьбы хотят нежности и ласки от других мужчин. Несмотря на то, что влюблены в своего супруга, они словно «играют», выбирают для себя лучшего. Психологи советуют задуматься о своей жизни и не делать глупостей.


Выбор редакции


Еда