Пятница, 26 апреля 2024 года

Пассажирам метро вручат подарки 23 Февраля и 8 Марта

Пассажирам метро вручат подарки 23 Февраля и 8 Марта. Данная информация появилась на днях на официальной страничке столичной подземки в Twitter.

Недавно в Триттере появилась одна очень интересная информация о том, что на 23 февраля все пассажиры мужского пола будут получать подарки от Московского метрополитена. Помимо этого сообщалось еще и о том, что 8 марта все пассажиры женского пола тоже получат подарки от метрополитена.

В сообщении было сказано, что мужчинам будут вручать брелки с логотипом метро, которые можно получить на станциях Кольцевой линии. В свою очередь представительницам прекрасного пола на 8 марта на тех же самых станциях будут вручать цветы.

Дмитрий Пегов, который является начальником метрополитена сообщил о том, что в праздничные дни в метро будут повышены меры безопасности.

Дмитрий отметил, что в этом году работники метрополитена смогли досмотреть более шести миллионов граждан, а также было выявлено более пяти тысяч предметов опасных для жизни. Самыми опасными считаются колющие и режущие предметы.


Выбор редакции


Еда