Пятница, 26 апреля 2024 года

Значение карт в любовных раскладах, когда гадают на отношения с человеком

Значение карт в любовных раскладах могут быть самые невероятные и неожиданные. Тем не менее карточные комбинации указывают на то, чего можно ожидать в будущем от человека, ситуации и жизни в целом. Несколько карт в совокупности дают более точную информацию о происходящем, нежели карты в одиночных раскладах.

Все о картах Таро для любовных раскладов

Карты Таро – это самый надежный и правильный способ узнать, что ждет человека в будущем. При том, что точность раскладов с применением техник Таро самая большая, работа с картами подобного рода очень опасна энергетически, так как влияние и вмешательство в энергетику человека картами может принести даже негативные последствия при неправильном подходе к вопросу.

Магия Таро заключается в том, что одна и та же карта может давать около 10 значений, в зависимости от того, в какой комбинации и рядом с какими картами по соседству она выпадет. Это позволяет магу видеть более четкую картинку о том, что происходит на самом деле.

Чем отличается Таро от игральных карт

Привычно еще со времен, когда на улицах цыгане ловили прохожих и предлагали погадать и раскинуть на картах, видеть обычные игральные карты. Нельзя сказать, что они говорят неправду или с их помощью ничего не предсказывается, просто они дают менее детальную и точную информацию, а человек, как известно, обращается за помощью к магии потому, что хочет знать наверняка исход того или иного дела.

Результат гадания на игральных картах, где в колоде их 36, менее эффективен, в частности, из-за того, что они могут дать только ответ да или нет. При этом гадание на Таро показывает, что может случиться, если ситуация изменится, или как повлиять на нее самостоятельно, чтобы остаться в плюсе.

Расклад на картах Таро

Самым простым раскладом на картах Таро на отношения или предмет любви является расклад «фантом», где нужна только совместная фотография людей и колода карт. Раскладывать карты нужно вокруг фото, по 2 или 3 штуки с каждой стороны. При этом интерпретировать карты и их значение нужно не только исходя из конкретного значения карты, но и не забывать учитывать ее положение (прямое или перевернутое) и обязательно смотреть, что находится по соседству.

Что означают карты Таро в раскладе

Есть очень положительные карты, а есть и те, которые даже в своем самом лучшем положении означают проблемы и неприятности. Поэтому при раскладе нужно настроиться на то, что результат может быть самым неожиданным.

Солнце

Самая положительная карта, которая только может выпасть в раскладе. При этом она означает хорошую белую полосу в любой сфере деятельности, особенно ценна в раскладах на любовные отношения. Даже в перевернутом виде солнце дает надежду на то, что ситуация изменится именно так, как нужно человеку, однако в этом случае не просто так, а после длительного и кропотливого труда. В сочетании с другими картами может означать:

  • туз пентаклей – очень хорошее материальное состояние гадающего или того, на кого делают расклад, в зависимости с чьей стороны выпадет карта. Если посередине под фото – материальные блага, которые достигнуты общими стараниями;
  • император или жрец – скорая свадьба, брак или узы отношений с человеком, который находится рядом, особенно хорошо, если карты, относящиеся ко второму человеку на фото, говорят о том же;
  • двойка кубков – проблемы в отношениях, измены, недовольство и невозможность справиться с ситуацией.

Восьмерка мечей

Самая ненадежная карта, которая символизирует сомнения, говорит о том, что человек или будущее с ним будет очень шатким, неустойчивым и нестабильным. Несоответствие характеров, столкновение лбами между двумя влюбленными. В перевернутом положении означает, что все трудности были лишь преградой на пути к новому счастью, и вскоре отношения выйдут на новый уровень. С другими значит:

  • рыцарь пентаклей – период ничегонеделанья, застоя, стопора;
  • четверка жезлов – зависимость от каких-то финансовых или юридических вопросов, подписание бумаг, дела с банком;
  • десятка жезлов, кубков, пентаклей – чувство привязанности, ответственности, вины перед своей семьей, ситуация, когда человек не может уйти от своих обязанностей, но его гложет то положение, в котором он находится.

Дьявол

Когда в раскладе появляется карта Дьявола, это значит, что есть обстоятельства, не зависящие от двух людей на фотографии. Кто-то или что-то искушает одного из влюбленных, он не может справиться со своими страхами и желаниями, из-за этого страдают близкие ему люди, особенно в психологическом плане. В любовных отношениях это превосходство одного человека над другим, брак по расчету, зависимость одного от похвалы другого и в прямом, и перевернутом состоянии. Вместе с другими картами:

  • король мечей – большое горе, которого не избежать;
  • тройка жезлов и тройка пентаклей – проблемы, смерть близкого человека;
  • солнце и суд – все тайное становится явным, суд все поможет решить, люди, которые небезразличны к гадающему, изменят ситуацию.

Колесо фортуны

В любом положении и соотношении к другим картам в раскладе это перемены либо к хорошему, либо к плохому. В отношениях это переломный момент, когда все решается. В сочетании с:

  • императрицей – получение нового проекта, возможностей, много денег;
  • солнцем – победа и полное возобновление на кармическом уровне всех сфер деятельности;
  • девяткой и десяткой  мечей – болезни, которые сопровождаются опасностями, проблемами, укорочением линии жизни.

Это только самые основные комбинации карт в раскладах Таро, которые могут прояснить ситуацию.


Выбор редакции


Еда